TегоМания

Старт курсов — 24 сентября

Купить курс Тэгомания можно уже сейчас!!!

после оплаты вам будет доступна тема с необходимыми материалами для курса

Цена курса — 2500 руб

collage2

Курс  состоит из 8 уроков, большинство из которых содержат видео-МК, в каждом уроке мы рассмотрим разные техники и сделаем 8 неповторимых тэгов, применяя полученные знания. Завершением курса будет бонусный урок, в котором мы сделаем мини-альбом на тэгах. Естественно, я поделюсь с Вами и покажу наглядно все свои фишки и приемы!

Курс запланирован очень объемным в плане полученной информации, рассмотренных вопросов и усвоенных навыков, так что расслабляться будет некогда)))

Усвоив на уроках новые техники в формате тэгов, в последствии вы без труда сможете применять их в любых областях скрапбукинга — от открыток до полноценных альбомов.

Вот лишь несколько примеров моих работ, по которым сняты уроки для курса Тэгомания:

# по набору на курсыСавенкова Татьяна 18.09.2013 18:46
Здравствуйте. Живу в Алатыре, скрапом увлеклась недавно и исключительно по компьютерным МК (не онлайн). Но у меня нет своего блога. Является ли это препятствием для записи?

# RE: по набору на курсыjaneza 19.09.2013 04:01
Таня, добрый день) Я Вам написала уже на почту, но и здесь напишу - для прохождения курса блог не обязателен. Главное - Ваше желание учиться и творить :roll:
(приятно видеть соотечественник ов!)

# тэгоманияchera 03.10.2013 19:59
Можно ли еще присоединиться? С какой периодичностью проходят уроки , и как много заданий дается?

# RE: тэгоманияjaneza 07.10.2013 08:49
Присоединиться к курсу ТэгоМания можно в любой момент.
Каждый новый урок выходит один раз в неделю, но каждый ученик может
работать в своем темпе, доступ к материалам не закрывается в течении
10 лет)
Каждый урок содержит домашнее задание непосредственно по пройденному материалу. Т.е. на каждый урок мы с вами сделаем по 1-му тэгу как минимум))

# вопросl-e-n-tochka 24.10.2013 17:56
Добрый вечер! А подскажите, пожалуйста, каким набором материалов необходимо обладать для участия в этом курсе?

# RE: вопросjaneza 24.10.2013 19:05
Добрый)) Вобще, конечно, чем больше проффесиональны х материалов у Вас есть, тем проще (не только в этом курсе). В курсе я учу вас работать в первую очередь с фонами, и основное что нам нужно - акварельная бумага, дистресс-чернил а, спреи. Девочки выкручиваются, имея минимальный набор - акварель и акрил)) Если у Вас нет каких-то материалов к конкретному уроку, я всегда подскажу чем их можно заменить.

# курсыLina 02.12.2013 06:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будете ли Вы проводить наборы на курсы Тэгомания в январе-феврале 2014 года?

# RE: курсыjaneza 02.12.2013 07:06
Лина, добрый день! Пройти курс можно в любое удобное для Вас время, ждать набора группы нет необходимости, обучение проходит индивидуально!

# RE: курсыLina 11.12.2013 07:47
О! Это здорово!) Как только соберу все необходимые материалы и инструменты, запишусь)

# RE: курсыjaneza 11.12.2013 08:46
Лина, буду рада видеть))

# тэгоманияTatiana 07.01.2014 11:59
Здравствуйте!
Хотела бы записаться на курс и оплатить на карту Сбербанка

# RE: тэгоманияjaneza 08.01.2014 17:16
Таня, здравствуйте! Сейчас напишу Вам на почту!