Как оплатить обучение?

Оплатить обучение в ScrapШколе можно несколькими способами, среди которых наиболее распространенные виды электронных платежей, включая платежи посредством пластиковых карт и основных электронных валют. Также возможно зачисление платежей  переводом через платёжные терминалы.

Оплата производится в личном кабинете во вкладке «Пополнить балланс» (в личный кабинет можно попасть нажав на кнопку ВХОД в правом верхнем углу страницы).

В случае, если предложенные способы оплаты не удобны для Вас, можем предложить оплату переводом на карту СберБанка. Для этого оставьте комментарий ниже и мы вышлем Вам реквизиты для оплаты. Это временные неудобства и в ближайшем времени перевод с карты на карту будет доступен среди способов оплаты в автоматическом режиме.

После оплаты сумма поступает на Ваш личный счет в нашей системе, после чего Вы можете оплатить выбранный Вами курс или мастер-класс средствами со своего личного счета.