AlbumМания — 1

В курс AlbumМания — 1 входят 4 альбома:

Альбом эконом Американский

Альбом Микс Медиа

Альбом Американский стиль

Ретро-альбом «Романтика» + миник

Каждый альбом полностью можно разглядеть в соответствующей теме (МК по каждому альбому)

collage1

На курсах AlbumМания — 1 мы с вами научимся работать с бумагой поговорим про композицию, узнаем что такое цветовой круг и как же он помогает в работе.
Ещё мы научимся правильно подбирать бумагу и украшения и грамотно располагать их на странице. С каждым выберем фотографии, но, не просто выберем фото, а я вас ещё научу как выигрышно их обработать что бы альбом выглядел одним целым.
Научимся декорировать странички с минимальными затратами, но так, что странички буду выглядеть богатыми.

К каждому ученику у меня индивидуальный подход, не групповые занятия, так как я считаю что групповое занятие многих отвлекает особенно новичков глядя на работы других мастеров которые уже некоторое время в скрапе и часто из-за этого многие себя занижают, поэтому мы и решили делать индивидуальные занятия что бы с каждым работать отдельно не отвлекаясь не на чьи работы.
Так же я буду с вами работать до тех пор пока у нас не получится красивый альбом, а не так себе. Я не буду врать что ваши работы чудесные я буду говорить вам правду в лицо, потому как сичтю что после курсов у вас должно остаться положительное настроение и масса новых идей, знаний и что вы просто будете довольны глядя на свою работу.

Наши занятия рассчитаны не просто на повторение альбома или его копирование, а полный разбор полётов от выбора бумаги, ткани, украшений, фото и тд….
Так же я не буду заставлять вас покупать тот или иной материал, потому как надо учится делать приличные работы с того что вы уже приобрели, но и если у вас будет желание купить что то, то мы посоветуем что лучше и для какого проекта что подойдёт.