Преподаватели

В настоящее время в нашей школе работают два преподавателя, готовых научить вас всему, что знают и умеют сами.

Захарова Евгения — janeza

Личный блог www.janeza.ru

Автор блога Жажда Творчества.

Хозяйка магазина товаров для скрапбукинга SunFl0wer.

Почти 4-хлетний опыт в скрапбукинге и в проведении реальных мастер-классов. Опыт работы в дизайн-командах Simple Desire…, Город РукоделияУлыбаемся и Скрапим Жажда Творчества.

Мама троих детей, жена и просто творческая личность…

Воловик Натали — hamajum

Личный блог http://www.hamajum.blogspot.ru/

Соавтор блога   Жажда Творчества и  Свободное Творчество.

О невероятной работоспособности говорит количество дизайн-команд в которых Натали успевает работать одновременно -  Улыбаемся и Скрапим,  Скрап МагияНаше ХоббиАтмосфера ТворчестваВремя ИдейСвободное ТворчествоЖажда Творчества

Также по любым вопросам можете писать здесь на сайте через контактную форму, в комментах ниже или на форуме ScrapШколы.