• Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more / hold SHIFT key to load all load all

Мини-Формат

МИНИ-ФОРМАТ

авторский онлайн курс по созданию мини-альбомов от простого к сложному

Шаг за шагом мы вместе будем постигать азы альбомостроения, начиная с малого и постепенно переходя к полноценным альбомам.

Авторские раскладки, скетчи, алгоритм работы над альбомами, теория по композиции и цветосочетанию -

все это в курсе Мини-Формат.

На кого расчитан этот курс?

Курс подойдет как новичкам, так и более опытным мастерам, желающим расширить свой кругозор и узнать что-то новое. Материал будет понятен всем, т. к. курс построен по принципу от простого к сложному.

Курс будет полезен всем, кто хочет, но боится начать делать полноценные альбомы. Мы начнем с самого простого мини-альбома 7×12 см и закончим практически настоящим альбомом 15×20. Рассмотрим разные виды переплетов и креплений. Будем учиться думать, применять знания по композиции на практике, создавать индивидуальные раскладки и планировать будущие альбомы. Будем учиться обрабатывать фото под стиль альбома и подбирать к фото бумагу и/или краски.

Как будут проходить уроки?

Как и все наши курсы, курс Мини-Формат будет проходить на базе нашего сайта в онлайн режиме.

Оплатив курс, вы получаете доступ к урокам и приглашение в закрытый раздел форума, где проходит работа с преподавателем.

Сразу же напишу подробнее об этом моменте, т. к. мне часто задают вопросы о том как проходит обучение. У нас ни один ученик не остается без внимания, т. к. наш основной принцип — индивидуальный подход!!! После того, как вы изучите очередной урок, вы начинаете работать, показывая мне процесс. На этом этапе я корректирую ошибки, если они есть, подсказываю как их исправить и как их можно избежать в будущем. Таким образом мы обеспечиваем 100% обратную связь и добиваемся не просто отличного результата, но и понимания принципа создания, в данном случае, мини-альбома.

Уроки представленны в виде фото и видео мастер-классов.

Также как и все предыдущие наши курсы, курс Мини-Формат  можно будет пройти в группе, когда объявляется набор на курс, либо индивидуально в любое время.

Вы можете заниматься в любое удобное для вас время, доступ к урокам открыт 24 часа в сутки.

Доступ к курсу открывается на 10 лет. Все последующие обновления курса также будут доступны всем оплатившим курс и прошедшим его ранее.

Что вы получите, записавшись на курс Мини-Формат?

За 5 уроков мы создадим 5 мини-альбомов разного размера, разных конструкций и в разных стилях. Некоторые из них вы уже могли видеть в моем блоге, а какие-то  я покажу вам в ближайшие дни.

Все мини-альбомы разработаны с учетом экономного кроя, дабы максимально снизить себестоимость используемых материалов.

Что будет входить в курс и что мы будем творить?

и еще вариант

3. Мини-альбом «Глоток Воздуха» 10×15

4. Мини-альбом «Чувства в цвете» 10×20

5. Альбом «Яркий Шебби» 15×20

Стоимость курса — 1800 руб.

Это цена за 5 уроков, за 5 мини-альбомов, сделанных под моим руководством и за бесценные знания и опыт, которые вы получите по ходу прохождения этого курса!